Проектант

@proektant.

Поиск осуществляется только по страницам Каталога «Проектант»

Конверторы, преобразователи и коммутаторы Korenix для оптоволоконных сетей Ethernet

Размещено: 22 Ноября 2010 года. Количество просмотров - 9952
 
   Ethernet-оборудование Korenix ориентировано на недорогие решения, простоту обслуживания и надежную передачу данных. Все устройства разработаны, произведены и протестированы в соответствии с промышленными стандартами. Они соответствуют сертификатам ISO-9000/EMI/CE/FCC/UL и полностью удовлетворяют требованиям для оборудования, работающего в сложных производственных условиях.


   Содержание:
   - общие сведения;
   - JetCon 1301-m, JetCon 1301-mw - промышленные компактные медиаконверторы из проводного Ethernet 10/100 Base-TX в оптику SFP (многомодовое оптоволокно, дальность связи до 2 км);
   - JetCon 1302-m - промышленный конвертор из проводного Ethernet 10/100 Base-TX в оптику SFP (многомодовое оптоволокно, дальность связи до 2 км);
   - JetCon 1302-s - промышленный конвертор из проводного Ethernet 10/100 Base-TX в оптику SFP (одномодовое оптоволокно, дальность связи до 30 км);
   - JetCon 2201iw - промышленный конвертор RS-232 в RS-422/485 с расширенной температурой эксплуатации;
   - JetCon 2301-m, JetCon 2301-s - однопортовый преобразователь оптоволокна в Ethernet;
   - JetCon 2401-m, JetCon2401-mw - промышленные преобразователи интерфейсов RS-232/RS-422/RS-485 в оптический сигнал Ethernet (многомодовое оптоволокно, дальность связи до 5 км);
   - JetCon 2401-s, JetCon2401-sw - промышленные преобразователи интерфейсов RS-232/RS-422/RS-485 в оптический сигнал Ethernet (одномодовое оптоволокно, дальность связи до 5 км);
   - JetCon 3401G - промышленный неуправляемый конвертор из проводного Ethernet 10/100/1000Base-TX в оптику SFP;
   - JetPort 5601f-m/ 5601f-s - серверы последовательных устройств;
   - JetNet 6524G – 24-портовый гигабитный управляемый Ethernet коммутатор 3-его уровня;
   - JetNet 5628G, JetNet 5628G-2HDC - промышленные модульные управляемые коммутаторы;
   - JetNet 5228G - промышленный управляемый коммутатор, оборудованный 24 портам и 10/100 Base-TX и 4 комбинированными Gigabit RJ45/MINI GBIC;
   - JetNet 5428G - промышленный управляемый Ethernet коммутатор, оборудованный 24 портами 10/100 Base-TX и 4 комбинированными Gigabit RJ-45/SFP;
   - JetNet 6059G - промышленный управляемый Ethernet коммутатор, оборудованный 9 Ethernet Gigabit портами с пропускной способностью 32 Гбит/с;
   - JetNet 5018G - многопортовый коммутатор, специально разработанный для применения в больших сетях;
   - JetNet 5012G - промышленный управляемый коммутатор с 8 портами 10/100-TX, 2 гигабитными SFP и 2 гигабитными комбинированными RJ-45/SFP портами;
   - JetNet 5010G-W - промышленный управляемый коммутатор, включающийв себя трикомбинированных Gigabit EthernetRJ-45/SFP порта и семь портов 10/100Base-TX;
   - JetNet 4508f-m/s - промышленный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 Base-TX и 2 портами 100Base-FX (оптоволокно многомодовое, дальность связи до 2 км одномодовое, дальность связи до 30 км);
   - JetNet 4010-W - промышленный web-управляемый коммутатор с 7 портами 10/100 Base-TX и 3 комбинированными портами 10/100 Base-TX RJ-45/100Base-FX SFP;
   - JetNet 4008f-s - промышленный web-управляемый коммутатор с 8 портами 10/100 Base-TX и 2 портами 100 Base-FX (оптоволокно одномодовое, дальность связи до 30 км);
   - JetNet 4006f-m/ 4006f-s - промышленный 6-портовый управляемый коммутатор с 4 портами Ethernet RJ45 10/100 Base TX и 2 портами 10/100 Base FX (многомодовые/одномодовые);
   - JetNet 3018G - промышленный неуправляемый коммутатор с высокой плотностью портов, оснащенный 16 портами 10/100-TX и 2 гигабитными комбинированными RJ-45/SFP портами;
   - JetNet 3010G - неуправляемый промышленный коммутатор Ethernet, имеющий 7 портов 10/100 Base-TX и 3 комбинированных порта 10/100 Base-TX/1000 Base-T RJ-45 / SFP;
   - JetNet 3008f-m/s - промышленный неуправляемый коммутатор начального уровня с 6 портами Fast Ethernet 10/100 Base-TX и 2 портами 100 Base-FX (оптоволокно многомодовое - до 2 км / одномодовое оптоволокно - до 30 км);
   - JetNet 2005f-mw/sw - промышленный компактный неуправляемый коммутатор начального уровня с 5 портами 10/100 Base-TX и 1 портом 100 Base-FX (оптоволокно многомодовое - до 2 км / оптоволокно одномодовое - до 30 км).

Компания «Тәрәзә» занимается изготовлением пластиковых окон из высокотехнологичных материалов. Появившись на рынке относительно недавно, в 2001 году , она сразу же завоевала уважение благодаря низким ценам, высокому качеству и индивидуальному подходу к каждому заказчику. Одним из самых важных аспектов нашей работы является хорошее отношение и положительные отзывы наших клиентов.

В Казани пластиковые окна вошли в моду не очень давно. Но сейчас уже трудно представить современный дом или офис, в котором бы их не было. Однако при выборе современного пластикового окна очень легко запутаться. В казанской компании «Тәрәзә» всегда готовы помочь Вам определиться с выбором, ведь порой это бывает довольно сложно. В связи с этим мы готовы предложить Вам:
· оптимальное соотношение цены и качества;
· индивидуальный подход;
· разнообразие выбора;
· помощь опытных специалистов.

Казанская фирма «Тәрәзә» появилась в 2001 году и сразу же стала очень популярной. Благодаря постоянно повышающемуся качеству в республике Татарстан, казанская компания по изготовлению пластиковых окон «Тәрәзә» пользуется авторитетом и известностью среди своих коллег. В команде специалистов настоящие профессионалы, которые работают в просторных цехах с самым современным оборудованием. Именно там они изготавливают высококачественные ПВХ-окна, разработанные по заказу своих клиентов.

Вы сможете выбрать именно то, о чем вы, возможно, мечтали. Компания изготавливает ПВХ светопрозрачные конструкции как эконом, так и премиум-класса. С помощью кампании «Тәрәзә» Вы сможете воплотить в жизнь ваши идеи, ведь кроме обыкновенных, стандартных, пластиковых окон Вы сможете реализовать индивидуальные проекты, такие, как, например, окна с витражом по Вашим собственным рисункам, или же тонированные стекла. Также Вы можете заказать энергосберегающие пластиковые окна. И все это по оптимальной цене, которая, несомненно, устроит всех клиентов.

Заказывая пластиковые окна в компании «Тәрәзә», вы можете больше не бояться уличного шума – Вам гарантирована полная шумоизоляция, тепло и комфорт. Дело в том, что при правильном установлении качественных пластиковых ПВХ-окон фирмы «Тәрәзә» уличная атмосфера так и останется за пределами вашего помещения - окна не пропускают ни летний зной, ни зимний холод, ни малейшие звуки.

Компания «Тәрәзә» - честная кампания. Профессиональная бригада произведет не только абсолютно точные замеры в удобное для вас время, но и полностью разработает проект вашего нового окна. Также всем клиентам выдается гарантия на пластиковые ПВХ-окна. Компания по изготовлению пластиковых окон «Тәрәзә» берет на себя ответственность от начала и до самого конца сотрудничества со своими клиентами. Обязательно заключается договор, в котором четко будут прописаны все условия, в том числе и гарантийный срок эксплуатации Вашего нового пластикового окна. То есть гарантия будет выдана даже на так называемые «мостики холода». Таким образом казанская компания по производству ПВХ-окон «Тәрәзә» рада предложить своим клиентам условия, удовлетворяющие интересы обеих сторон – вы будете обеспечены пластиковыми окнами из высококачественных материалов по оптимальной цене, компания же - хорошими отзывами и уважением.
 
   Контактная информация: tereze.ru
   Адрес: Россия, г. Казань
   Телефон:  +7 (843)240-54-27







НОВОЕ В КАТАЛОГЕ
раздел «Автоматизация, Связь, Сигнализация»
Условия размещения документов в Каталоге «Проектант»
 
 
 
Контактные данные | Рекламно-информационные услуги | Размещение в Каталоге | Баннерная реклама
Настройка каталога © Творческая группа «Проектант»
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2016, Simple Machines