В 2014 году планируется расширение дороги по улице Ялтинская
25 января состоялось выездное совещание по вопросу перспективного расширения дорожного полотна на улице Ялтинской под руководством заместителя председателя Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре Юрия Тимонова.
В мероприятии приняли участие специалисты Главного управления архитектуры, строительства и регионального развития г. Симферополя, проектировщики и представители подрядной организации.
По итогам совещания принято решение о расширении проезжей части на участке дороги по улице Ялтинская (от троллейбусной остановки «Пляж» до примыкания дороги «Обход г. Симферополя» по ходу движения транспорта). Расширение дорожного полотна планируется до четырёх полос общей протяжённостью около 600 м. Работы по расширению и укладке щебеночно-мастичного асфальтобетона до знака «Лозовое» планируется выполнить в 2014 году.
Источник информации: Республиканский комитет АРК по строительству и архитектуре
Размещено: 10.02.2014