Проектант
Размещение
рекламы

@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

С 22 по 24 мая состоятся выставки «Машиностроение. Металлургия - 2018» и «Литье - 2018» в Запорожье

Запорожский промышленный форум ежегодно представляет новые разработки в отраслях металлургии, литейных технологий, машиностроения, энергетики, автоматизации, IT-решений. 26-я международная специализированная выставка «машиностроение. металлургия - 2018» и 14-я специализированная выставка-конференция «ЛИТЬЕ - 2018» традиционно объединят лучшие предприятия Украины и представителей зарубежных стран, 22-24 мая в выставочном центре «Козак-Палац».

С 6 по 8 ноября состоится выставка «Экология предприятия 2018» в Киеве

Основная цель выставки: внедрение новейших научно технических природоохранных достижений на производстве с целью обеспечения экологической безопасности окружающей природной среды. В рамках выставки предусмотрено проведение конференций, семинаров, «круглых столов» посвященных актуальным правовым, техническим и финансовым вопросам экологической обстановки в Украине, международному опыту и сотрудничеству, а также перспективам развития технологий, связанных с охраной окружающей природной среды.

С 20 по 23 ноября состоится выставка «ЕвроСтройЭкспо-2018» в Киеве

Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2018» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»

Компанія Miele презентує новий стандарт досконалості!

Источник информации: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»

Размещено 23.02.2017


 


Інноваційні технології в ексклюзивному дизайні, який непідвладний часу, — основний принцип Miele при розробці продукту. Останнє досягнення компанії — перша дизайнерська лінія ArtLine — нове покоління вбудованої техніки для кухні. Повна відсутність ручок та будь-яких виступаючих деталей, мінімалізм, чіткість ліній, проста елегантність фронтальних поверхонь, що втілює концепцію повної інтеграції побутових приладів в меблеві фасади.


 стандарт доскональности


Коли кухня і вітальня зливаються в єдиний простір, до дизайну інтер'єру висуваються особливі вимоги. Ніщо не повинно порушувати гармонію форм і відволікати від сприйняття інтер'єру в цілому. Miele підтримує цей тренд і пропонує нову серію кухонної техніки ArtLine.


Техніку цієї серії відрізняє повна відсутність ручок і будь-яких інших виступаючих деталей, завдяки чому вона розчиняється серед меблевих фасадів, і по-новому втілює концепцію повної інтеграції побутових приладів.


 стандарт доскональностистандарт доскональности


Функцію ручок виконують сенсори, вбудовані в лицьову панель (Touch2open). При легкому дотику до сенсора відкриваються дверцята, оснащені мотором, який забезпечує зупинку руху, коли дверцята повністю відкриті. Моделі оснащені сенсорним дисплеєм M Touch, який своєю взаємодією з користувачем більше нагадує смартфон з практичною функцією пошуку і широким вибором автоматичних програм.


 стандарт доскональности


Вбудована техніка серії АртЛайн від Miele доступна в кольорі «діамантовий білий», «чорний обсидіан» і в новому кольорі «графітовий сірий». Цей елегантний колір підкреслює чистоту і лаконічність форм та чудово поєднується з різними кухонними інтер'єрами, проте особливо вдало він виглядає в інтер'єрах, виконаних в темних і холодних тонах.


 стандарт доскональностиСВЕЖИЕ НОВОСТИКонтактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости