Проектант
Размещение
рекламы

@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

Стартовал 4-й Национальный архитектурный студенческий конкурс Steel Freedom 2017

1 сентября начался прием заявок на 4-й Национальный архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM, участники которого смогут разработать проекты с применением металлоконструкций в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. В конкурсные задания STEEL FREEDOM 2017 вынесены создание проекта жилого комплекса категории бизнес-класс с паркингом в Киеве от компании Arricano и разработка проекта торгово-развлекательного центра с паркингом в составе жилого комплекса Park Lake City в Киевской области от компании DIM.

Новый подход к проектированию огнезащиты на объектах позволяет сэкономить до 40% средств

В рамках состоявшегося в конце августа открытого комитета по огнезащите стальных конструкций эксперты УЦСС на реальном примере показали эффективность дифференцированного подхода к расчету толщин огнезащитных покрытий. Результаты расчета критической температуры несущих стальных элементов в соответствии с ДСТУ-Н Б В.2.6-211:2016 на примере двухэтажного здания II степени огнестойкости с металлоемкостью 3400 т показали экономию огнезащитных материалов от 26 до 37 %.

14 сентября состоится семинар «Кибербезопасность систем промышленной автоматики» в Одессе

Schneider Electric Ukraine приглашает Вас посетить бесплатный семинар на тему «Кибербезопасность систем промышленной автоматики», который состоится 14 сентября 2017, 11:00 – 13:00 в Одессе, в выставочном комплексе морского вокзала, ул. Приморская, 6. Зал №1. В тоже время у Вас будет прекрасная возможность ознакомиться с решениями и продуктовым предложением Schneider Electric, представленным на выставке «Электроника и Энергетика 2017», которая будет проходить с 13 по 15 сентября.

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»
Загрузка поиска

Компанія Miele презентує новий стандарт досконалості!

Источник информации: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»

Размещено 23.02.2017


 


Інноваційні технології в ексклюзивному дизайні, який непідвладний часу, — основний принцип Miele при розробці продукту. Останнє досягнення компанії — перша дизайнерська лінія ArtLine — нове покоління вбудованої техніки для кухні. Повна відсутність ручок та будь-яких виступаючих деталей, мінімалізм, чіткість ліній, проста елегантність фронтальних поверхонь, що втілює концепцію повної інтеграції побутових приладів в меблеві фасади.


 стандарт доскональности


Коли кухня і вітальня зливаються в єдиний простір, до дизайну інтер'єру висуваються особливі вимоги. Ніщо не повинно порушувати гармонію форм і відволікати від сприйняття інтер'єру в цілому. Miele підтримує цей тренд і пропонує нову серію кухонної техніки ArtLine.


Техніку цієї серії відрізняє повна відсутність ручок і будь-яких інших виступаючих деталей, завдяки чому вона розчиняється серед меблевих фасадів, і по-новому втілює концепцію повної інтеграції побутових приладів.


 стандарт доскональностистандарт доскональности


Функцію ручок виконують сенсори, вбудовані в лицьову панель (Touch2open). При легкому дотику до сенсора відкриваються дверцята, оснащені мотором, який забезпечує зупинку руху, коли дверцята повністю відкриті. Моделі оснащені сенсорним дисплеєм M Touch, який своєю взаємодією з користувачем більше нагадує смартфон з практичною функцією пошуку і широким вибором автоматичних програм.


 стандарт доскональности


Вбудована техніка серії АртЛайн від Miele доступна в кольорі «діамантовий білий», «чорний обсидіан» і в новому кольорі «графітовий сірий». Цей елегантний колір підкреслює чистоту і лаконічність форм та чудово поєднується з різними кухонними інтер'єрами, проте особливо вдало він виглядає в інтер'єрах, виконаних в темних і холодних тонах.


 стандарт доскональности
СВЕЖИЕ НОВОСТИ


Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости