Проектант
Размещение
рекламы





@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

26 лютого форум «Навколо Хмари. Навколо Даних. Навколо КЦ. Навколо IoT. Smart SMB» у Києві

26 лютого Київ зустріне головну подію вітчизняного ІКТ-ринку – Міжнародний Гранд Форум «Навколо Хмари. Навколо Даних. Навколо КЦ. Навколо IoT. Smart SMB» (або BIT-2019). Цей унікальний галузевий захід, що відрізняється комплексним підходом, якістю інформаційного наповнення та неповторною атмосферою, традиційно збере найкращих представників ІКТ-спільноти та бізнес-середовища регіону.

13-14 березня конференція «Застосування нових матеріалів і технологій захисту, гідроізоляції, укріплення конструкцій об'єктів спеціального призначення підвищеної надійності» у Києві

Дата проведення конференції 13, 14 березня 2019 року. В конференції приймають участь представники всесвітньо відомих компаній, які поділяться своїм досвідом застосування технологій захисту та відновлення ремонту, реконструкції, підсилення, захисту від води об’єктів та споруд.

20 февраля состоится вебинар «Особенности системы освещения на производствах деревообрабатывающей промышленности»

Лесная промышленность является одной из основных отраслей промышленного комплекса России, которая на сегодняшний день не только обеспечивает нужды страны, но и занимает четвертое место по доле экспорта выпускаемой продукции, уступая лишь нефтегазовой отрасли и металлургии. Деревообрабатывающая промышленность – наиболее трудоемкая из всех отраслей лесоперерабатывающей индустрии. Разнообразные технологические процессы в этой отрасли сопровождаются наличием помещений с наиболее тяжелыми условиями эксплуатации любого оборудования, в том числе и осветительного.

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»

Определены победители архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2017

Источник информации: Украинский Центр Стального Строительства

Размещено 30.11.2017 (актуально до 30.05.2018)


 


победители конкурса25 ноября состоялся STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL в ходе которого стали известны победители архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2017, а также награждены лучшие команды по мнению гостей и партнеров конкурса.


Более 500 гостей финальной части смогли приобщиться к настоящему празднику архитектуры. В ходе фестиваля состоялись защиты финалистов конкурса перед авторитетными архитекторами и экспертами в сфере недвижимости, прошли лекции зарубежных архитекторов Эдуардо Камарена Senior Architect Zaha Hadid Architects, и Дэнни Сан Former Architect Gensler, а также состоялась панельная дискуссия на тему архитектурных трендов современности.


Стоит отметить, что в этом году победителями конкурса стали студенческие команды из Днепра, Киева, Львова и Харькова, что подтверждает высокий интерес к STEEL FREEDOM студентов профильных ВУЗов со всех уголков Украины.


По результатам голосования членов жюри победителями STEEL FREEDOM 2017 стали команды:


Категория Торгово-развлекательный центр:


1 место – команда Z42 – Даниил Белокопытов, Никита Белокопытов (Львовская Политехника и Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


2 место – команда A01 – Александр Вельган (Харьковский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


3 место – команда Q47 – Дмитрий Табурец, Петр Осадчий, Святослав Максюк (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Категория Жилой комплекс:


1 место – команда T52 – Анастасия Кропова, Владимир Савчук, Кристина Савицкая (Харьковский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


2 место – команда Y71 – Александр Хомечко, Ирина Чернова, Максим Бобош, Маркиян Заразка (Львовская Политехника).


 победители конкурса


3 место – команда O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


В номинации от генерального партнера конкурса, компании Метинвест-Холдинг, победила команда W59, предложившая наиболее интересное решение с применением металлоконструкций – Дмитрий Бондаренко, Татьяна Самсонюк, Ольга Бахонская (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Компания Tekla/Trimble, поддерживающая конкурс третий год подряд, отметила команды:


Z42 – Даниил Белокопытов, Никита Белокопытов (Львовская Политехника и Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


U22 – Екатерина Крук, Мария Оськина, Михаил Дауров (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


W31 – Анастасия Бабюк, Анастасия Уракина, Эльдар Ахмедов (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Y71 – Александр Хомечко, Ирина Чернова, Максим Бобош, Маркиян Заразка (Львовская Политехника).

 победители конкурса


Архитектурное путешествие в Роттердам и Антверпен от компании ARCHIMATIKA получила команда Z42 – Даниил Белокопытов, Никита Белокопытов (Львовская Политехника и Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


победители конкурса 

В дополнительной номинации от постоянного партнера STEEL FREEDOM, компании SSAB, победила команда A29 – Анна Кутепова, Александра Лукач (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Поездку на завод Pruszynski в Польшу за наиболее удачное применение в проекте продукции компании выиграла команда K38 – Александра Кучковская, Елена Каменецкая, Иван Филичев (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Один из ведущих производителей металлических кровельных и фасадных изделий в Украине, компания Сталекс, премировала команды:


B41 – Александр Матвиенко, Алена Незуненко, Анастасия Пономаренко, Елена Плющик, Виталий Дмыш (Национальный авиационный университет).


 победители конкурса


O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Партнер конкурса, компания ТПК, отметила в дополнительной номинации сразу три команды:


F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


J82 – Дмитрий Волошко, Максим Морсин, Михаил Балалаев (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


S19 – Анастасия Войцык, Анжелика Соколова, Евгений Дунаевский, Екатерина Стадник (Одесская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


В номинации от официального партнера конкурса компании Hilti были отмечены команды:


F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


N86 – Александра Михальчук, Дарья Костянецкая, Екатерина Начичко (Национальный авиационный университет).


 победители конкурса


Группа компаний DIM, предоставившая участок для конкурсного задания, отметила призом команду A01 – Александр Вельган (Харьковский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Компания UTG отметила призом команду F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Полугодовая PR-поддержка от медиа-партнера конкурса ArchiBlog досталась команде Y71 – Александр Хомечко, Ирина Чернова, Максим Бобош, Маркиян Заразка (Львовская Политехника).


 победители конкурса


Написание эксклюзивного интервью с размещением его на портале The Architect получила команда L39 – Дарья Корба, Елизавета Пасичник, Роман Полянский (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).

 победители конкурса


В номинации «Приз зрительских симпатий», по результатам голосования посетителей финала победили команды:


Категория Торгово-развлекательный центр:


E09 – Алина Петренко, Анна Борисова, Сергей Снигур (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


J82 – Дмитрий Волошко, Максим Морсин, Михаил Балалаев (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 2176_pobediteli_konkursa_17.jpg


В категории Жилой комплекс:


L31 – Алина Томчук, Владислав Романов, Кирилл Запорожец, Кристина Запорожец (Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Харьковская национальная академия городского хозяйства).


 победители конкурса


L39 – Дарья Корба, Елизавета Пасичник, Роман Полянский (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Отметим, что процесс выставления оценок жюри во время защиты конкурсных проектов и обработка финальных протоколов жюри проходили в присутствии специалиста аудиторской компании Baker Tilly Елены Каскиной.


Организатором конкурса является профильная ассоциация Украинский Центр Стального Строительства.


Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.







СВЕЖИЕ НОВОСТИ



Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости