Проектант
Размещение
рекламы





@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

22 ноября состоится конференция «Системы гарантированного электроснабжения и автоматизации 2018» в Киеве

На выставке ожидается демонстрация отдельных подсистем и завершенных решений, разработанных ведущими мировыми производителями систем электропитания и автоматизации. Место проведения: ТПП Украины, ул. Большая Житомирская, 33. Подробная информация об условиях участия по телефонам +380 (44) 537-64-30, 496-05-78, или по e-mail: katrang@ukr.net, Гнездилова Екатерина, м. т. 0674456638.

С 26 ноября по 1 декабря состоится семинар «Проектирование несущих строительных конструкций по Европейским нормам» в Киеве

УЦСС совместно с Гильдией проектировщиков в строительстве запускают обучающие семинары «Проектирование несущих строительных конструкций по Европейским нормам» для повышения квалификации специалистов в проектировании. Программа курса включает лекции и практические комплексные расчетные задания инженерно-строительного проектирования..

Правительство разрешило индивидуальный учёт тепла для квартир с вертикальным разведением сетей

Правительство приняло постановление, согласно которому владельцы квартир, установившие квартирные счетчики (при горизонтальной разводкой сетей) или приборы-распределители на отопительные приборы (при вертикальной разводке) могут регулировать температуру в своих квартирах и платить только за фактически потребленное тепло. Для системы учета с помощью приборов-распределителей необходимо, чтобы их установили не менее 50% жителей многоквартирного дома.

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»

Определены победители архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2017

Источник информации: Украинский Центр Стального Строительства

Размещено 30.11.2017 (актуально до 30.05.2018)


 


победители конкурса25 ноября состоялся STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL в ходе которого стали известны победители архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2017, а также награждены лучшие команды по мнению гостей и партнеров конкурса.


Более 500 гостей финальной части смогли приобщиться к настоящему празднику архитектуры. В ходе фестиваля состоялись защиты финалистов конкурса перед авторитетными архитекторами и экспертами в сфере недвижимости, прошли лекции зарубежных архитекторов Эдуардо Камарена Senior Architect Zaha Hadid Architects, и Дэнни Сан Former Architect Gensler, а также состоялась панельная дискуссия на тему архитектурных трендов современности.


Стоит отметить, что в этом году победителями конкурса стали студенческие команды из Днепра, Киева, Львова и Харькова, что подтверждает высокий интерес к STEEL FREEDOM студентов профильных ВУЗов со всех уголков Украины.


По результатам голосования членов жюри победителями STEEL FREEDOM 2017 стали команды:


Категория Торгово-развлекательный центр:


1 место – команда Z42 – Даниил Белокопытов, Никита Белокопытов (Львовская Политехника и Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


2 место – команда A01 – Александр Вельган (Харьковский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


3 место – команда Q47 – Дмитрий Табурец, Петр Осадчий, Святослав Максюк (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Категория Жилой комплекс:


1 место – команда T52 – Анастасия Кропова, Владимир Савчук, Кристина Савицкая (Харьковский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


2 место – команда Y71 – Александр Хомечко, Ирина Чернова, Максим Бобош, Маркиян Заразка (Львовская Политехника).


 победители конкурса


3 место – команда O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


В номинации от генерального партнера конкурса, компании Метинвест-Холдинг, победила команда W59, предложившая наиболее интересное решение с применением металлоконструкций – Дмитрий Бондаренко, Татьяна Самсонюк, Ольга Бахонская (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Компания Tekla/Trimble, поддерживающая конкурс третий год подряд, отметила команды:


Z42 – Даниил Белокопытов, Никита Белокопытов (Львовская Политехника и Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


U22 – Екатерина Крук, Мария Оськина, Михаил Дауров (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


W31 – Анастасия Бабюк, Анастасия Уракина, Эльдар Ахмедов (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Y71 – Александр Хомечко, Ирина Чернова, Максим Бобош, Маркиян Заразка (Львовская Политехника).

 победители конкурса


Архитектурное путешествие в Роттердам и Антверпен от компании ARCHIMATIKA получила команда Z42 – Даниил Белокопытов, Никита Белокопытов (Львовская Политехника и Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


победители конкурса 

В дополнительной номинации от постоянного партнера STEEL FREEDOM, компании SSAB, победила команда A29 – Анна Кутепова, Александра Лукач (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Поездку на завод Pruszynski в Польшу за наиболее удачное применение в проекте продукции компании выиграла команда K38 – Александра Кучковская, Елена Каменецкая, Иван Филичев (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Один из ведущих производителей металлических кровельных и фасадных изделий в Украине, компания Сталекс, премировала команды:


B41 – Александр Матвиенко, Алена Незуненко, Анастасия Пономаренко, Елена Плющик, Виталий Дмыш (Национальный авиационный университет).


 победители конкурса


O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Партнер конкурса, компания ТПК, отметила в дополнительной номинации сразу три команды:


F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


J82 – Дмитрий Волошко, Максим Морсин, Михаил Балалаев (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


S19 – Анастасия Войцык, Анжелика Соколова, Евгений Дунаевский, Екатерина Стадник (Одесская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


В номинации от официального партнера конкурса компании Hilti были отмечены команды:


F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


N86 – Александра Михальчук, Дарья Костянецкая, Екатерина Начичко (Национальный авиационный университет).


 победители конкурса


Группа компаний DIM, предоставившая участок для конкурсного задания, отметила призом команду A01 – Александр Вельган (Харьковский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Компания UTG отметила призом команду F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Полугодовая PR-поддержка от медиа-партнера конкурса ArchiBlog досталась команде Y71 – Александр Хомечко, Ирина Чернова, Максим Бобош, Маркиян Заразка (Львовская Политехника).


 победители конкурса


Написание эксклюзивного интервью с размещением его на портале The Architect получила команда L39 – Дарья Корба, Елизавета Пасичник, Роман Полянский (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).

 победители конкурса


В номинации «Приз зрительских симпатий», по результатам голосования посетителей финала победили команды:


Категория Торгово-развлекательный центр:


E09 – Алина Петренко, Анна Борисова, Сергей Снигур (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


F09 – Дмитрий Грищенко, Ирина Приплавко, Марина Циганова, Лилия Палаш (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


J82 – Дмитрий Волошко, Максим Морсин, Михаил Балалаев (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 2176_pobediteli_konkursa_17.jpg


В категории Жилой комплекс:


L31 – Алина Томчук, Владислав Романов, Кирилл Запорожец, Кристина Запорожец (Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Харьковская национальная академия городского хозяйства).


 победители конкурса


L39 – Дарья Корба, Елизавета Пасичник, Роман Полянский (Киевский национальный университет строительства и архитектуры).


 победители конкурса


O93 – Анна Абаева, Антон Конищюк, Богодар Лысенко (Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры).


 победители конкурса


Отметим, что процесс выставления оценок жюри во время защиты конкурсных проектов и обработка финальных протоколов жюри проходили в присутствии специалиста аудиторской компании Baker Tilly Елены Каскиной.


Организатором конкурса является профильная ассоциация Украинский Центр Стального Строительства.


Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.







СВЕЖИЕ НОВОСТИ



Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости